Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купил в Икее матрас, написано "жёсткий". Но я в нём всё равно в нём как будто тону, почему?

Вова Невова Знаток (435), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lotta Мастер (1255) 5 лет назад
когда у меня была такая проблема я просто положила на кровать дсп доски и накрыла это тоненьким матрасом спать было шикарно ...и выражение лиц тех кто с размаху ко мне на койку присаживался ...охх сколько было отбитых задов...
Остальные ответы
Елена Диамант. Оракул (89546) 5 лет назад
патамушта сам вЕсишь за два центнера подИ?
Вова НевоваЗнаток (435) 5 лет назад
Причём тут это??
Елена Диамант. Оракул (89546) притом... что его "жесткость" рассчитана на определенный вес..
YFC Мыслитель (6345) 5 лет назад
Икеа принимает матрасы обратно, если что-то не устраивает. Можно поехать туда и полежать на всех матрасах, чтобы понять, какой подходит Вам. Обратите внимание, там часто положен матрас и сверху еще один, тонкий. Нужно снять тонкий. чтобы понять, какой реально матрас представлен.
Alöna K Профи (763) 5 лет назад
По всей видимости он с памятью формы.
Везет по жизни Ученик (188) 5 лет назад
Матрасы разные бывают, может он таким и должен быть, а может и бракованный попался. В любом случае если он вас не устраивает, можно сдать его обратно в магазин, и купить новый, только уже в другом месте.
Светлана Тихонова Ученик (107) 4 года назад
У меня была такая же ситуация, только наоборот - мой матрас был слишком твердый, спала словно на голом полу. Я его через 2 недельки быстренько продала и купила себе новый, только уже в этом магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите, выбор очень большой и дают гарантию. В общем я сплю на новом матрасе уже почти 6 месяцев и очень довольна. Он идеально подходит для меня.