Где скачать fl studio asio?

Тимофей Малышев Профи (721), закрыт 6 лет назад
Помогите найти официальный сайт
Лучший ответ
Остальные ответы
Eggist Egg Просветленный (23124) 6 лет назад
Все сайты с припиской org и com являются коммерческими и не могут быть подделаны, следовательно, эти сайты официальны:
www.asio4all.org
SancheZИскусственный Интеллект (182642) 6 лет назад
com и частные есть.
SancheZ Искусственный Интеллект (182642) И это не "приписка", а домен.
Nik AbanУченик (177) 5 лет назад
Все сайты в доменых зонах org и com являются международными, и кто угодно может их купить :)
DASPROЗнаток (434) 4 года назад
Этот сайт и asio4all не имеет отношения к искомой теме! Это разные продукты!
терьер йорширский Оракул (63005) 6 лет назад
Eggist EggПросветленный (23124) 6 лет назад
А вот это явный распространитель заразы.
терьер йорширский Оракул (63005) помоему тебе это не нужно чего ныть в теме если ты лох в ней полный
Homo habilis Оракул (72128) 6 лет назад
нигде, оно устанавливается с фл студио. кажется начиная с 12 версии, но это не точно.
Антон Воронин Профи (509) 6 лет назад
Вот FL Studio ASIO отдельно: https://cloud.mail.ru/public/GT99/Ly5AvbUVm
Инструкция по установке: https://www.youtube.com/watch?v=c_4orjLCyvw

P.S. В описании под видео есть ссылка на рутрекер, там подробнее расписана установка драйвера
Jack BlazeУченик (137) 2 года назад
Пасиб дружище очень помог
Leonid EntenУченик (146) 2 года назад
Спасибо братишечка! Искал именно это! Счастья тебе!
Dew HoggartМастер (1366) 6 месяцев назад
Огромное спасибо!
Nik Aban Ученик (177) 5 лет назад
Вообще драйвер должен устанавливаться вместе с ФЛ студио, но если это не произошло его можно скачать как дополнительный файл, под текстом указал источник где можно скачать драйвер и там же есть инструкция как его настроить. Но реально я бы для начала рекомендовал внимательно посмотреть, вдруг вам его и не надо :)
Источник: https://autotune24.pw
Влад Ходаковский Ученик (100) 4 года назад
Я ещё выдрал из установщика драйвер -
https://mega.nz/file/EZlzxQ7C#k7NMOu2QxFziMUxFTwkcvDnzWVFnB0Pjhp18WWyzJG8
На свякий случай
Dew HoggartМастер (1366) 1 месяц назад
У вас ещё не остался драйвер? Ссылка больше недоступна, к сожалению :(
Роальда Алексеева Ученик (104) 4 года назад
Любое программное обеспечение лучше всего скачивать с официального сайта. Это обезопасит вас и ваши данные от кражи. Вы можете скачать пробную версию FRUITY LOOPS STUDIO вот с этого сайта https://fruityloopsstudio.ru - это оф. дилер программного продукта Image-Line. Пробная версия имеет некоторые ограничения, но для ознакомления достаточно богатый функционал.