Как для меня сложится месяц март? Будут в жизни сдвиги положительные? Отплохом не Пишите. Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
О плохом не Пишите!!!
Лучший ответ
Наталья Оракул (66644) 5 лет назад
Веселится будите. Работа появится. Финансы будут на красоту (все что связано с салонами, косметикой, украшениями)
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Птица счастья Просветленный (40564) 5 лет назад
так не бывает, чтобы все хорошо было, и вы не исключение из этого правила.
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Я просто просила сказать о хороших моментах
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Верьте в свою счастливую звезду – у вас будет все, что вы хотели, и даже больше. Однако для этого сейчас вам придется добровольно расстаться со многим. Не жалейте об этом! Позвольте себе быть щедрыми до безрассудства. Смело избавляйтесь от всего лишнего в своей жизни, помогайте близким и далеким, и вы будете вознаграждены.

Все ваши начинания будут обречены на успех, вас ожидают выгодные предложения и увеличение доходов. Новые знакомства могут оказаться очень полезными. Ваши желания сбудутся, а действительность превзойдет самые смелые ожидания.
.
Наталия Маркова Гений (78509) 5 лет назад
Ну, особых сдвигов в марте почти не будет, плохое тоже не будет нагнетаться, но кое что тебе все же не очень подойдет и потому следует немного остерегаться одного очень навязчивого и не очень умного друга или хорошего знакомого, не касается семьи.
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Михаил (19.02.1985)?
Наталия Маркова Гений (78509) именно
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Анна, будущее не льзя определить. Оно не подвластно