Вы свою машину в кредит купили

Рамзан Мандаринов Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Много переплатили и выгодно это? или лучше копить
Лучший ответ
Даниил Мудрец (10744) 5 лет назад
в кредит пот уже 2й год плачу (( почти всю зп отдаю иногда приходится занимать а то на еду не хватает
Рамзан МандариновУченик (35) 5 лет назад
по так многу платите?
Даниил Мудрец (10744) да по 4тр
Остальные ответы
Максим Кот Мыслитель (6830) 5 лет назад
Кредит высосет всё из твоего кошелька))
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183917) 5 лет назад
Зачем кредит? Я на одну зарплату могу пять штук купить таких как моя машина
Андрей ГригорьевОракул (61037) 5 лет назад
Ничё у тебя зарплатка ! =)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183917) Да не, машинка просто простая
Андрей Григорьев Оракул (61037) 5 лет назад
Как только ты купил машину, она тут же упала в цене, и амортизация при эксплуатации, просто пока ты выплатишь этот кредит, она уже превратится в хлам
Рамзан МандариновУченик (35) 5 лет назад
то есть не выгоднооо
Андрей Григорьев Оракул (61037) Не выгодно, однозначно не выгодно
Иван СараевОракул (64724) 5 лет назад
"Как только ты купил машину, она тут же упала в цене" - применимо только по отношению к новым автомобилям.
"пока ты выплатишь этот кредит, она уже превратится в хлам" - какая машина превратится в хлам за 1-3 года?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109030) 5 лет назад
Ничего в кредит не покупаю... На машину у дочки занял..
Tim Wish Профи (938) 5 лет назад
Для того чтобы получить адекватный ответ на Ваш вопрос нужно больше вводных:
- о каком авто идет речь (новое или б/у)
- какой бюджет покупки (50 или 500 тысяч рублей или может 5миллионов)
- условия кредитования
- цель покупки авто (для постоянной работы, для повседневных нужд или просто хочется)
Иван Сараев Оракул (64724) 5 лет назад
Я свои не в кредит. А вот что лучше для Вас, я не знаю, может быть и кредит.
Человек Гуру (2731) 5 лет назад
Жилье берут в ипотеку, потому что это жизненная необходимость. Ну не прожить без жилья).
Можно, конечно, снимать. Но людей, снимающих квартиры годами, я не понимаю. Единственное - они неофициально трудоустроены и нет возможности взять ипотеку. Либо испорчена кредитная история.

Что касается кредитомобиля, при чем полного кредита (ну или со взносом 10-20%) - это голимые понторезы. Ну что за жизненная необходимость может возникнуть в автомобиле, за который нужно будет платить 2,3,5 и даже 7 лет? При этом еще этот автомобиль нужно содержать, и плюс содержать себя самого.

У нас в городе достаточно убогих районов - трущобы. Там такие дома, в которых три-четыре квартиры на лестничной клетке стоят в два раза дешевле, чем припаркованный возле этого дома кредитомобиль.
Ну как это назвать? Долбоебизм!
bender rodriges Мыслитель (8914) 5 лет назад
Пошёл и купил. Мы не настолько богаты чтобы по кредиту стоимость двух машин заплатить. Копить тоже не варианнт если пять лет копить
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119466) 5 лет назад
А вот моя история: -) Сандеро 6-ти летнее подогнал под Трейд. Ин . Оценили в 200.000 руб.. Было своих 200 тысяч, накопленных. Киа Рио в 2016 насчитал 670 тысяч на новую. Пошел в Сбербанк и взял потребительский КРЕДИТ на 300 тысяч на три года. Получалось 12.500 р в месяц. Собрал все эти кучи и взял машину. Почему не стал брать АВТОКРЕДИТ? Потому что дороже. Получался ежемесячный взнос 16.500 разница в четыре тысячи. Плюс не Осаго, а обязательное КАСКО.. Вот так .
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Нет. Все машины брал б\у за наличку.

Сотрудник кучу лет назад купил Таврию в кредит на 7 лет. С учётом инфляций и кризисов по итогу заплатил за три Таврии.

Не в той мы стране живём, чтобы кредиты на авто брать.