У чихуахуа белое в носу что это?

Bedoxa13 Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Это нормально? Просто понять не могу может полипы но вот белое в носу что то в обеих ноздрях)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Темный Мир Просветленный (31447) 5 лет назад
кусочек кокса застрял))
newliveУченик (117) 5 лет назад
-_-
Темный Мир Просветленный (31447) без обид, удачи!
Просветленный (39039) 5 лет назад
я под столом...
Темный Мир Просветленный (31447) привет)) жестковато конечно)
Остальные ответы
Поздеева Дарья Ученик (228) 5 лет назад
Не очень понимаю, что имеете в виду, что носик побелел, или, что у моей такое есть, это слабая пигментация кожи. Пройдет. Если в носу может казачки. Но лучше сходить в ВЕТКЛИНИКУ
Елизавета Бананская Ученик (196) 5 лет назад
просто слизистая, если этого не было, тогда лучше к ветеринару обратиться
Alöna K Профи (763) 5 лет назад
У маленьких собак насморк как у детей до года лечится.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269118) 5 лет назад
Это норма для любой собаки. Вот честно? Сколько у нас было собак, никогда не приходило на ум заглядывать им в нос!
Олег Вандышев Профи (517) 5 лет назад
это слабая пигментация кожи.
_Mr Meguss_ Ученик (130) 5 лет назад
ля, у тебя собака - наркоман, кокос нюхает
Ольга Безрукова Оракул (58207) 5 лет назад
Ничего страшного у собаки в носу нет. Немного выделений со слизистой присохло. Это всё в пределах нормы. Ничего выковыривать из носа не надо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Обратитесь к ветеринару, он вашей собаке прочистит нос!