Где лучше жить?

Яна Миронова Знаток (284), закрыт 5 лет назад
Хочу переехать. Только пока не знаю куда. Подскажите знающие, где нормальные зарплаты и уровень жизни в целом, не трудно получить гражданство или хотя бы долгосрочную визу? Не по статистике из интернета, а по реальной картине
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Везде надо пахать, что бы хорошо жить)) особенно в Европе и Америке
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 5 лет назад
Швейцария. как семья Ф Дзержинского
а баблосы он тут мыл
Александр ИвановОракул (91042) 5 лет назад
Тогда уж в Аргентину. Там ледоруб можно бесплатно получить
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) это бонус
Юрий Котков Оракул (96672) 5 лет назад
не в Голландии. знакомая работает, з-п по меркам РФ норм, по их - концы с концами.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
в Нидерландах плохо оплачивают труд и расходы конские
DirigablМудрец (12726) 5 лет назад
В Нидерландах (была в Амстердаме) ооооччччччень все дорого!
Svetik Мыслитель (6922) 5 лет назад
По реальной картине - где легко получить гражданство, там нет ни высоких зарплат, ни хорошей медицинской помощи, ни хорошего уровня жизни. А там, где все это есть, не раздают халявщикам гражданство направо и налево, его надо заработать долгими годами жизни в стране и работы у них.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 5 лет назад
Дальнобойщики в США получают 5 000 - 6 000 долларов в месяц.
Вокалоид Гуру (3431) 5 лет назад
Там где больше демократии там сильнее закрашено зелёным, туда и лучше.
ВладимирМыслитель (8323) 5 лет назад
Особенно нравится, что монголия тоже окрашена в зелёный цвет.. Вот она - земля обетованная!
Зачем мы Живем Просветленный (40995) 5 лет назад
дома
Источник: лучше там где нас нет)))))
Илья Мыслитель (7265) 5 лет назад
Менять место жительство ради увеличенной зарплаты - почти бессмысленно. И знаете почему? Дело в том что более повышенная зарплата в большинстве случаев означает повышенную стоимость жизни. То есть вам дают повышенную зарплату - но тут же ее забирают. В России например на 1000 долларов можно жить безбедно, даже снимая жилье. В США например на 1000 долларов ну никак не прожить, особенно если снимать жилье. Одно жилье например в Калифорнии стоит 1000 долларов и более. В США даже 3000 будет маловато... да и зарабатывая 5000 долларов - тоже будет так себе... ну.. жить уже можно будет более комфортно. Но за эти 5000 придется пахать... Имеет смысл переезжать если вы хотите сделать бизнес, либо вы чувствуете что можете реализоваться в новой стране, либо из соображений климата например. А ради финансовой выгоды нет смысла... ее просто нет. Так как траты в другой стране буду выше, и повышенная зарплата просто рассосется. Ну может вам повезет и сможете какую то копейку выгадать - но это будет копейка... имеет ли смысл переезжать ради несущественной копейки...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
хм там где родился там и пригодился....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404349) 5 лет назад
На Родине, помните пословицу, где родился, там и пригодился!
ЧУДАК Ученик (113) 5 лет назад
в финляндии, высокий уровень жизни, минимум криминала
Глеб Федотов Профи (557) 5 лет назад
На Марс. Попроси у Илона Маска
John Constantine Мудрец (10772) 5 лет назад
На вилле у Соловьёва, пропагандона и вруна на одном из гл. рос. телеканале,
Владимир Мыслитель (8323) 5 лет назад
Это смотря как ты собираешься зарабатывать на "хлеб насущный"?
Или эскорт-услугами, или ты физик-ядерщик?
Если ты хочешь жить на содержании "папика" , то совсем не принципиально ГДЕ жить: клетка, она и есть - клетка