Можно ли играть вместе с X box one если у друга X box 360?

Artur Arbuzov Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Вот играем мы на пк с другом играем, играем и вот вылетает ему реклама мол: Извините но на вашем пк дальше нельзя играть (это было вчереом деталей непомню) и у него есть X box 360. Вопрос можно - ли играть вместе???? (у меня X box one)
Лучший ответ
Антон Кляжев Мудрец (16735) 5 лет назад
Если эта игра есть и на XBOX 360, и на XBOX ONE то да
Artur ArbuzovУченик (94) 5 лет назад
Тип роблокса?
Антон Кляжев Мудрец (16735) типо Battlefield 3
Остальные ответы
ffffff ffffff Ученик (178) 5 лет назад
Да, например Battlefield 3

У него эта игра на Xbox 360
У тебя эта игра на Xbox One (по обратке)

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_backward_compatible_games_for_Xbox_One