Как подключить доп. минуты в Мегафоне на тарифе включайся слушай?

John Lennon Мыслитель (8167), закрыт 5 лет назад
450 минут кончились за 4 дня.. Только с дамой разговариваю часто.. Мне нужно ещё подключить. Или оплатить +100 минут допустим.. Можно сделать?
Лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 5 лет назад
Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос в сообщениях группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942 , все подскажу.
Остальные ответы
Александр Хан Мудрец (16558) 5 лет назад
Читайте в пояснении к тарифу.