Какого цвета диван и шкафы поставить в такую комнатушку?

DP-SOL Мыслитель (6173), закрыт 5 лет назад
Диван где лес, прямой не угловой. В дальней стене шкаф книжный + платьевой. Какого цвета лучше брать диван, бежевый или что-то другое? Какой из представленных диванов лучше подойдёт туда?
Лучший ответ
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Я за №1-коричневый. Серый уныло, светлые сольются с обоями и полом, нужен контраст, и коричневый с зеленым отлично сочетается. 5 в общем тоже неплох. Но коричневый лучше. Прям такое "дерево" на "полянке" будет.
Остальные ответы
Андрей А. Мыслитель (6803) 5 лет назад
не один хер на чем валяться?
Оракул (76128) 5 лет назад
циннвальдитовый
Источник: шучу
Сhemist Просветленный (27169) 5 лет назад
Вижу идеально 4-й по счету
Но на вкус и цвет как говорится..
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
Я за первый, во-первых, контраст с обоями-бежевые диваны к бежевым обоям уныло, а во-вторых цвет первого дивана напоминает кору деревьев, что гармонирует с лесом.
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
ни чего себе какое совпадение..
☜S☞ Просветленный (24596) вообще не читала ваш ответ ((
Томас Мастер (2103) 5 лет назад
Смотря какого цвета шкаф будете ставить, если светлый то и диван светлый рядом с ним, а там где лес, то диван, можно темного цвета, коричневый, например.
Вера Холодная Просветленный (44770) 5 лет назад
Первый диван, но я бы выбрала что-то контрастно яркое.
punica Оракул (68140) 5 лет назад
Первый - коричневый. Остальные сольются со стенами. Будет в этой комнате тоскливо. Серый не в счет, он вообще не подходит.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132210) 5 лет назад
Зелёного не было? И не будет? Ну так закажите...
Или на 1 зелёные подушки. (А лучше - на зелёную обивку дивана с коричневыми бортами - ЖЁЛТЫЕ подушки. Разных оттенков. Как блики.)
И зря вы с этим беж связались. Депрессивная дрянь. Школьные стены сталинских времён. Немарко типа. С лесом никак не гармонирует. Особенно - с жёлтой полянкой.
Замените стены на фисташковый, хотя бы... Или на бледно-жёлтый...
Кто у вас в семье вообще этот беж выбирал? Срочно его в отпуск! Если не на Мальдивы, так хоть в Крым. (Там УЖЕ весна и подснежники в лесу)
DP-SOLМыслитель (6173) 5 лет назад
зелёного не было, там скорее показали ткань морской волны
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132210) Обивка морской волны с подушками разных оттенков жёлтого и жёлто-зелёного будет вполне... если стены - фисташковые.
DP-SOLМыслитель (6173) 5 лет назад
Ваш ответ выбрал лучшим тогда))) https://otvet.mail.ru/question/209466147
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132210) :)
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
ненавижу нежно бежевые интерьеры
серый диван берите! темный, зеленый, но никак не бежевый.

это вы цвета пола-стен выбирали? пол холодного оттенка, плинтуса серые, а стены и лес в теплых тонах О_о дурня-дурня...
. Профи (972) 5 лет назад
Я бы поставила бежевый. И диван, и шкаф. Яркое пятно есть - фотообои. Можно для дивана сшить зелёные и жёлтые подушки. И бросить ковёр, как травка, того же цвета :)
Роберт Хачатурян Ученик (167) 4 года назад
В такую комнату по цветам в принципе много чего подойдёт - бежевый хорошо будет смотреться, но выделяться совсем не будет, на мой взгляд лучше светло-коричневый или серо-черный, смотреться не плохо будут. Кстати, мебельная компания лидер москва (сайт lider-mebel.ru ), предлагает большой выбор диванов, я там и для кухни брал и для зала.