Когда можно кормить грудью после приема Препарата престариум от повышенного ад

Ольга андреянова Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Когда можно кормить грудью после приема Препарата престариум от повышенного ад
Лучший ответ
Мария Зинченко Мудрец (19129) 5 лет назад
Надо посмотреть через сколько он полностью выводится из организма. А вообще надо обратится к врачу, пусть назначит вам таблетки которые совместимы с ГВ. Можно еще в скорую позвонить и уточнить через сколько можно кормить грудью.
Ольга андреяноваУченик (209) 5 лет назад
Маш, спасибо!
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (88917) 5 лет назад
Почитай, через сколько он выводится из организма, мне лень
Геля Снежная Оракул (90364) 5 лет назад
читай инструкцию. если во время беременности и кормления препарат нельзя, то проси у врача что-то другое или ищи народные средства

на хрен всем интернет, если всё равно не хотите информацией пользоваться?