Можно ли пожаловаться на тупой ответ?

Голландская Синица Гуру (2642), закрыт 5 лет назад
Пишут просто дегенераты...
Терпенья уже нету.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) 5 лет назад
Можно.
https://help.mail.ru/otvety-help/answers/complain
Ответы удаляются модераторами только за нарушения.
Жалоба должна быть обоснована.

Ответы на свой вопрос, которые ничего не нарушают, но не понравились Вам лично можно скрыть.

Читайте ответ Администрации.
https://otvet.mail.ru/answer/1863596368
Остальные ответы
Ванек Vanek Оракул (51045) 5 лет назад
Можно, а вот на тупой вопрос к сожалению нельзя
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114893) 5 лет назад
Почему нельзя? Можно.
Я тут самолично забанил сотни ливеров и укрофашистов.
Ванек Vanek Оракул (51045) много вопросов, на которые ответ найти через поисковик дело двух секунд, такие к сожалению не забанишь
Ник Новик Профи (548) 5 лет назад
Можно. За такое дадут блокировку аккаунта, на который ты пожаловался, так как ответ не имеет смысла и т. п.
Eyef Искусственный Интеллект (146111) 5 лет назад
Есть кнопка для того, чтобы отметить ответ в качестве не заслуживающего внимание
Красивый Василий Мастер (1645) 5 лет назад
Пожаловался на оскорбительные высказывания
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 5 лет назад
Можно нажать на кнопку "Пожаловаться" ...для этого она и существует!
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 5 лет назад
Жалуйся, только потом не обижайся, если тебе больше никто не будет отвечать.
Голландская СиницаГуру (2642) 5 лет назад
А я как раз хочу чтоб опредеденная группа лиц мне не отвечала.
Крокус Искусственный Интеллект (214444) В этой группе будут находиться все. Ябед никто не любит.
@lex Искусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
О всех ваших не терпеньях, пишите в службу поддержки, письмом.
GUCCI FLIP PLOPS Мудрец (13743) 5 лет назад
да конешно я уже жаловалась