Вы пробовали блины с капустой или надо мной пошутили?

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140465) 5 лет назад
Не только пробовала! Ещё и делала! )))
Капусту очень мелко крошу и припускаю до готовности и нежной консистенции на пару со сливочным маслом, солю, перчу. И вот такой простой начинкой фарширую блинчики, обжариваю их по шву, и поедаю горячими со сметаной, теряя сознание от удовольствия и обжорства.
Чего и Вам желаю: приготовить, объесться, и полюбить это блюдо.
Остальные ответы
Дима Малков Профи (538) 5 лет назад
Нет и не попробую
Дима МалковПрофи (538) 5 лет назад
я думаю пошутили
Undertaker Оракул (79345) 5 лет назад
Не пробовал, но скорее всего это вкусно. Я шаурму с оливье ел, меня сложно удивить.)
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..конечно... обычная начинка.. обжаренная капуста + отварное яйцо....
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
Да в общем-то, начинка в блинах- может быть абсолютно любая.
Хоть капуста, хоть апельсины.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162685) 5 лет назад
Для меня это очень вкусно, я люблю капусту)) Что в пирогах, что в блинчиках. В блинчики шинкую на самой мелкой шинковке))
Зоя Оракул (97655) 5 лет назад
укроп, капуста, яйки — очень вкусно
Natalia Просветленный (48053) 5 лет назад
Я их еще сама и делаю. И блинчики, и пирожки.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142635) 5 лет назад
Фаршированные капустой любимы всей семьей, вкуснее даже пирогов с капустой. С капустным припеком не делала, хотя думаю тоже вкусно
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 5 лет назад
а что может тут удивлять?? Только дурака удивит классическая начинка.
Если пирожки делают, то почему бы блинчики не начинить?
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
Всё что связано с обжаренной капустой в кУпе с отварным яйцом-должно быть вкусно. Тут не шутят, серьезные люди сидят)
вера заева Оракул (56998) 5 лет назад
пробовала.. не понравилось
Шарманщик Искусственный Интеллект (114724) 5 лет назад
блины, как любые лепёхи и пироги можно жрать с любой начинкой. главное. что бы под не сладкую начинку сами блины не были сладкими