Какие события произойдут в ближайшее время?

аля аля Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Алена, 34 года
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Вы находитесь на вершине успеха! За что бы вы не взялись, удача будет сопутствовать вам. Ваши желания скоро исполнятся, и чем выше вы будете подниматься, тем большие перспективы перед вами откроются.

Не упустите свой шанс – смело беритесь за новые дела, верьте в свою счастливую звезду и не бойтесь дерзать. В отношениях с любимым человеком вас ждет недоразумение, но оно быстро пройдет.

На службе и в финансовых делах приготовьтесь к переменам к лучшему. Все обстоятельства складываются в вашу пользу, однако не заноситесь, иначе зависть и обиды окружающих омрачат вашу жизнь.