Как избежать жора на восстановлении от анорексии?

Простой ребёнок Профи (616), закрыт 5 лет назад
Я восстанавливаюсь после анорексии и просто не понимаю свой организм. Начинала плавно повышать калораж, желудок стал побольше, могу есть нормальные порции. Но последние несколько дней я постоянно хочу что-то поесть. Неважно что. Желудок уже до отказа набит, мне нехорошо, а есть всё хочется и хочется. Я читала в разных статьях, что ужасный голод это нормально, это пройдёт. Но мой жкт вряд ли скажет мне спасибо за такие вещи... Блин, не знаю, чё делать (( Может кто подскажет?
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83579) 5 лет назад
Отвлеките себя от еды, займите себя делом. Хобби, работа, учеба, помощь родным, чтение книг, путешествие, ведите дневник.
Остальные ответы
YUM Оракул (74396) 5 лет назад
это как в армии. Желудок полон, морда в дверь не входит... На самом деле -недостаток микроэлементов! Организм не идентифицирует чего не хватает, а просто просит ввести кучу еды, с которой получал эти микрограммы.
Железо, магний и т. д. ..нас, помнится, спасло молоко!
новобранца "тестировали" слопал порцию на 10 чел, чайник киселя и сказал - есть хочу!
moli Искусственный Интеллект (261413) 5 лет назад
не покупай ничего... деньги маме отдай и сиди дома
Андрей Ra Оракул (94466) 5 лет назад
Какое-то время ограничивай себя потом должна привыкнуть.