Какой кнопочный телефон лучше использовать как плеер?

u_t Ученик (248), закрыт 5 лет назад
Какой кнопочный телефон лучше использовать как плеер (что бы был хороший звук в наушниках)? Ответы типа: все дело в наушниках и телефон особенно кнопочный с качественным звуком не может быть не пишите, я за вас эту глупость уже написал) P.S.: мне не нужен супер звук, но и "китайский" (где бывает даже есть эквалайзер, но для галочки) тоже не нужен.
Дополнен 5 лет назад
Приведу в примет плеера explay дешевые, собранные в Китае, но звук неплохой.
Лучший ответ
x1Le Просветленный (26160) 5 лет назад
У вас комиссионок нет? На новые не смотрите, ухи режет. Раньше пихали цап такие, что в плеерах иногда не встретишь. Мне Sony Ericsson больше вкатывал. Если найдёте классику Motorola E398 берите! На сонари можно флешку не найти. Там не micro sd, а memory stick micro m2 . Ну и нокии где есть в названии music
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 5 лет назад
N95
u_tУченик (248) 5 лет назад
Тогда следующий вопрос придется задать. Как собрать машину времени?
АЗ Искусственный Интеллект (195248) Её найти не проблема, аккумулятор дефицит.
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 5 лет назад
лучше купи отдельный плеер, чтобы телефон не садить...
связь важнее....
u_tУченик (248) 5 лет назад
Есть несколько, но удобнее совместить, что бы по карманам не лазить.
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) ну сажай мобилку....
Валера Потапов Просветленный (26238) 5 лет назад
Раньше была линейка нокиа экспресс мюзик в те времена не плохой звук был. Только где их сейчас найдёшь. Сони волкмен тоже.