Хочу Мотоцикл 125 какое луче вид пот спортбайк

Стас Кушнир Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 5 лет назад
Легко, пожалуйста: "Минск-125 спорт"...
Остальные ответы
Vlad_ Igevski Просветленный (26550) 5 лет назад
Луче очитиля пю узскомму нонят.
Мутаген Просветленный (31223) 5 лет назад
любой. один фиг ехать на куске китайского пластика, пердеть 1м цилиндром и видеть, как тебя обгоняет ржавый жигуль.
[slavich] Просветленный (49066) 5 лет назад
Спортбайк для начала, ни как не будет 125 кубиков. Только если подобие, внешне а так будет обычная пукалка, хотя бы 150 кубиков, уже болеее менее норм для новичка. Советую мотоциикл Евротекс Дакота 150,у самого такой. Да и не забывай что это все надо будет на учет ставить, права.. все дела )