Купил симку Теле2, прислали смс с настройками интернета...

Дождь Гуру (4564), закрыт 5 лет назад
Я думал это уже устарело... И все автоматически. Чего с ними делать, устанавливать или забить?
Лучший ответ
Tele2 Russia Мудрец (14258) 5 лет назад
Здравствуйте!
При поступлении настроек рекомендуем сохранить их в телефоне. Следуя инструкции, внесите настройки в ваш телефон, сохраните их и перезагрузите мобильный аппарат. Проверьте в настройках телефона, чтобы функция «Передача данных» была включена. Это очень важно, т. к. если она отключена, то доступ в интернет с телефона будет блокирован. И если ваш мобильный аппарат на две или более SIM-карты, убедитесь, что SIM-карта Tele2 установлена в первый (основной) слот и выбрана активной.
Остальные ответы
. Гуру (2970) 5 лет назад
Позавчера врубил режим полета, потом отключил его, и на давно стоящий на моем телефоне билайн, пришли такие же настройки.. тоже удивился, сперва отклонил, потом опять пришли, на этот раз принял их.. и так и так инет работал нормально, у тебя не знаю как.. прими, хуже не будет.
ДождьГуру (4564) 5 лет назад
Я проверил, интернет работал и без них, но установил на всякий случай. Почему то только edge ловит, видимо, 3g в квартире не хочет.
Анатолий Просветленный (44034) 5 лет назад
забить, это настройки GPRS, не понятно только зачем их рассылают, таких телефонов то уже нет давно
СТАМАК Оракул (73526) 5 лет назад
Там всё автоматом, не бери в голову.
Виктория Елисеева Ученик (148) 5 лет назад
Там очень легко, сама уже делала
А Теле2 сам по себе очень классный, например у меня, 150 рублей положил на телефон и теперь у тебя в распоряжении 150 минут разговоров по телефону. Хватает на месяц))