Что за услуга в билайне появилась с 10.01.2019г-- Абонентская плата за безлимит на всё моё??

Svetlana Знаток (376), закрыт 5 лет назад
Билайн подключил мне услугу "Абонентская плата на безлимит Всё моё" стоит эта услуга 1.66 в сутки. У меня тариф Всё моё1, и так естьт безлимит. Не пойму, что за фигня? Может кто объяснить
Лучший ответ
инна бакута♍ Просветленный (20255) 5 лет назад
имеется в виду, пакет минут по тарифу не расходуется когда звоните другим абонентам билайн с тарифами из линейки всемое и все в одном. если отключить эту услугу, то пакет минут будет расходоваться, когда вы им звоните. хотя по израсходовании пакета сможете также звонить любым абонентам билайн бесплатно. эта услуга и раньше была включена в тарифы этой линейки по умолчанию, но с 10 числа она стала платной.
SvetlanaЗнаток (376) 5 лет назад
безобразие.. как только не изощряются. лишь бы деньги с людей выдирать. аферисты. У моей мамы, ей77лет, тариф всё моё1, и последний месяц, заметила, что расходы на сот связь последний месяц выросли. Когда я посмотрела в личном кабинете, то увидела что прилепили новую услугу.. Наживаются сволочи на пенсионерах в основном.. ПОЗОР БИЛАЙН..
инна бакута♍ Просветленный (20255) ну, такие моменты у всех операторов присутствуют. на самом деле нужно следить за своими расходами на связь. сейчас связь дорожает. услуги становятся платными, а ваша мама могла и не заметить смс-оповещение об этом и просто удалить его. подписки также цепляются на любых симках, это могут быть и сторонние сервисы, которые не имеют отношения к оператору. можете прийти в офис билайн и попросить чтобы отключили все платные услуги и поставили административный запрет на подписки. а также написать там претензию, где объяснить ситуацию, указать четкую сумму, списанную за все время за данную услугу и потребовать вернуть деньги. (если добавить фразу "при отказе уйду к другому оператору" вероятность возмещения средств увеличивается практически до 100 процентов).
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
в описании этой услуги всё подробно рассказано