посмотрела свою синастрию с косметологом. сколько не пыталась сменить косметолога, не получалось,

инна бакута♍ Мудрец (19811), закрыт 5 лет назад
посмотрела синастрию, и поняла, что видимо и не судьба. х)
ее луна в моем шестом доме в соединении с северным узлом моим. ее юпи трин к моей венере. а мой стеллиум из личек у нее во 2 доме, естественно.
это шо то явно кармическое, да?)))
Дополнен 5 лет назад
в смысле она хороший вроде спец, просто иногда дороговато.
Лучший ответ
Galastra Просветленный (48794) 5 лет назад
Из кармических аспектов указано только соединение Луны с Сев. ЛУ.
Учитесь у неё лунным делам (дом, быт, хозяйство, кухня, материнство, женственность и пр.) Это в Ваших интересах...
Остальные ответы
Ангела Любова Мыслитель (6075) 5 лет назад
...ой, Инна, не говорите...:)... всё так подорожало...: (
Ангела ЛюбоваМыслитель (6075) 5 лет назад
... сделала синастрию с дочерью... удивляюсь, как мы с ней жили 20 лет...: (
инна бакута♍ Мудрец (19811) отдавали кармические долги)
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Да, действительно, придётся искать другого косметолога.
инна бакута♍Мудрец (19811) 5 лет назад
почему?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226815) 5 лет назад
Поимеет она тебя финансово хорошо....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Вам нужно сменить своё отношение к самой себе!
инна бакута♍Мудрец (19811) 5 лет назад
почему
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Вы и без масок красивая!