Кто более общителен и гостеприимен - итальянцы, французы, индусы или кто? вопрос тем, кто бывает в разных странах мира!

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228598) 5 лет назад
итальянцы 100пудово самые общительные, пожалуй даже сверхмеры, из 3х предложенных !
насчет гостеприимства, наверное индусы таки ибо европейцы впринципе не кроют столы, что б ломились и не уступают свою постель гостям, особенно незваным!
Ну а если гости званые, то итальянцы угощают лучше французов
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
это зависит от человека, а не от нации
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Индусы и больше никого я не видела в таком уважении и искусстве гостеприимства, итальянцы и все южные народы у кого большие семьи и познали нужду умеют быть гостепреимными .
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
с индусами не общалась, жила по несколько месяцев во Франции и Италии
И там и там люди очень гостеприимны и доброжелательны, и одинаково повёрнуты на еде
Только за столом итальянцы говорят о политике, а французы - о том, кто что съел и в каком ресторане лучше
Кстати - во Франции что на Юго-Западе, что в Нормандии - люди одинаково радушны, это удивило