Как это так скажем пережить? Как вести себя, когда встречу его? (живём рядом, можем пересекаться)

Polina228 Знаток (324), закрыт 5 лет назад
Нужен совет!
Общались с парнем 1,2 года. С ноября по февраль стали общаться конкретно близко. Передруг-недопарень. Что-то вроде этого было. Ходили в кино, гуляли, в гости звал. В январе узнала, что он начал вкидываться. 3 дня ссорились на счёт этого. Я говорила, что это плохо, он не считал это так. По сути я не конфликтная, да и он тоже. И никогда так не ссорились. После как-то общение ухудшилось. С моей стороны звучала некая грубость. Мне было страшно за него, какие могут быть последствия. Единственное, что он говорил "не переживай, я немного".И после этого недели 2 мы не общались (до этого списывались каждый день). Не писала ни я, ни он. После он написал "У меня появилась девушка."
В итоге эта девушка, та, к которой он всегда относился плохо. Считал её девочкой лёгкого поведения. Она всегда навязывалась к нему. Лично мне говорил своё мнение о ней. Но в итоге вот такая картина.
А я его люблю, он это знает.
Лучший ответ
Константин Александрович Мыслитель (7942) 5 лет назад
Этот человек пропал не загоняйся найдешь другого, а то сама пропадешь. Наркоманы не излечимы, как бы не пытались тебя в этом разубедить.
Остальные ответы
Дуся Не дам Ученик (127) 5 лет назад
Забей на него болт или ты себя на помойке нашла?
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
Старайся не реагировать бурно
Эта легкотня ненадолго
К тебе прибежит
Дуся Не дамУченик (127) 5 лет назад
Примет и он дальше будет ей изменять на право и на лево. Твой совет фигня.
Екатерина Мастер (1531) Наверное да
Ольга Рамшина Оракул (50359) 5 лет назад
Он что колется? зачем он такой?
Самый Умный Оракул (59470) 5 лет назад
Дак ты же гордая такая, ни пяди не сдала а он не стал брать бастион взял незапертую крепость, а самое ядовитое для тебя то что ты его его ещё можешь вернуть.
MrYA Гуру (3855) 5 лет назад
Вкидываться Это наркотики? Лёгких наркотиков не бывает Всё отразится на детях или стал рюмку другую опрокидывать? Это не катастрофа Вообще в любом случай Игнорь Сам прибежит Но Если наркотики от ворот поворот
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Зачем молодой умной и красивой девушке бабник-наркоман-неудачник?
Замуж за такое "счастье" и детишек от него? Вот сами подумайте и спасибо скажите, что оно само отвалилось.. Другого ищите, без всяких закидонов
Арабо Оганнисян Ученик (158) 5 лет назад
Привет, я даже не буду извиняться, он конечно конченый типок. Тут нормально без дряни всякой не могут, с покон веков известно что таким людьми бывает. И тебе добра не светит с таким
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396900) 5 лет назад
Он сам выбрал свой путь. А она его только поддержала и видимо тоже вкидывается. Забудь его как страшный сон. Другие появятся.
Lucas Ученик (202) 5 лет назад
Что такое "вкидываться"
Ябоку ИноруУченик (78) 5 лет назад
Ну, курительные смеси, насвай (Или носвай, не знаю), ЛСД, трава, метамфетамин, мефонин, много всего, что можно вкинуть - наркоман этот человек
Неизвестно Неизвестно Профи (873) 5 лет назад
Забудь его забудь, уйдёт любовь как дым....
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Будьте благодарны своему ангелу хранителю, что Вас уберегли от таких отношений, Вам будет очень трудно пережить и трудно видеть, если любите, но дайте времени шанс.
double trouble Мудрец (18271) 5 лет назад
тк ты сама челика во френдзоне замариновала, теперь сокрушаешься) странные вы, бабы, однако.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Ну, ты любишь, а спит он с другой. Теперь к нему набиваться нет смысла. Поговорить, не уверена, он все сказал: " у меня другая".Да и за чем он тебе? Наркоман. Это даже хорошо, что другую нашел. Старайся забыть
Юля Профи (629) 5 лет назад
Ой, не тратьте сое время поменяйте его на другого.
DS Оракул (93442) 5 лет назад
если увлекся наркотой можешь ставить крест - поход в никуда без вариантов.
выше верно написали, сойдешся испортишь себе жизнь
fener fen Ученик (162) 5 лет назад
тут три варианта:
1.будете вместе и начнете вместе закидываться, в итоге оба будете на помойке.
2. будете вместе, он будет закидываться, а ты будешь его вечно жалеть и нести это бремя через всю свою жизнь. Пока оба не окажетесь на помойке.
3. забьешь на него, найдешь нормального и будешь иметь возможность отлично жить. А он окажется на помойке и либо скопытится, либо упав на самое дно, решит поменять свою жизнь. и оба будете счастливы по отдельности.

Погугли, фишка в том, что убогие люди остаются убогими, пока их опекают и любят. Изменить их может только полное отвержение социума и падение на самооооооое дноооооооооооооооооооо....
░▒▓█ღМила❖Starღ█▓▒░Знаток (377) 5 лет назад
с первого прям проорала
просто друг бывший наркоман а шутки про наркотики в моей жизни имеют из-зи него отдельное местечко xD
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Наркоман? Нет и еще раз нет. Это конченные люди. Забудь его навсегда. Уж поверь, от такого отребья ничего хорошего не дождешься. Всю жизнь и себе и тебе под откос пустит.
arina . Ученик (173) 5 лет назад
А что это "вкидываться"?
Неважно какого она поведения, важно, что он решил быть с ней.
Это конец. Но жизнь продолжается).
парень в черной майке Профи (601) 5 лет назад
если это наркота, постарайтесь помочь если дорог. , если не захочет, то бегите, ничего хорошего не светит