АЛЬТЕРНАТИВА КРУЧЕНИЮ ОБРУЧА.

dolbaiob antonovich Профи (999), закрыт 5 лет назад
Мне очень не удобно крутить обруч, я стою по 30 минут в день и он постоянно падает. Болят внутренние органы, причём не те места где я кручу, а внутри. Постоянно он цепляется за одежду и тормозится, крутится со скоростью улитки, если буду задирать кофту не будет эффекта, ибо тогда талия даже не нагревается и не краснеет. Какие ваши предложения, есть альтернатива?
Лучший ответ
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
немного непонятно, а зачем вы вообще крутите обруч?
dolbaiob antonovichПрофи (999) 5 лет назад
что бы похудеть, точнее что бы сформировать талию
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) чтобы похудеть - нужно меньше есть, а не крутить обруч + невозможно похудеть в одном месте на талии самый толстый слой жира во всем организме, поэтому сначала будет худеть всё остальное
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
По лестнице поднимайся с рюкзаком с 1 этажа на 12, а вниз на лифте. И так раз 10.
Нагревание талии не растопит твой жир.
Локальное похудение невозможно.
dolbaiob antonovichПрофи (999) 5 лет назад
А если у меня астма и нужно именно усилено воздействовать на проблемную зону. Я вешу 86 кг, икры у меня и так накаченные что пипец. К тому же у меня восьмиэтажка
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Буквы знаешь? Читай. Локальное похудение НЕВОЗМОЖНО, балда ты бестолковая. Урезай углеводы.
Мир на ладоне Мастер (1592) 5 лет назад
Скакалка.
Если многоэтажка - вышла и с первого до 5го, 9го, 14го пешком. Потом вниз и заново.
Это самое действенное сжигание калорий. Главное в быстром темпе.
И самое интересное - платить не придется))
Андрей Ra Оракул (94467) 5 лет назад
Что хочешь получить от кручения обруча?