Metro 2033: оригинал или redux?
Всем здрасте. Короч такой вопрос, чё лучше: оригинал или redux? На графику пофиг. Нужно мнение человека, который прошёл обе части. Да, я смотрел видосы в ютубе: у кого-то там была шапка, потом нету и наоборот. Мне важно знать насчёт катсцен: оригинальные сильно отличаются от redux'a. Чё посоветуйте?
P.S. А может не пудрить себе мозги и пройти оригинал, а потом redux
Короч, ещё один вопрос: допустим ВЫ НЕ ИГРАЛИ НИ В ОДНУ ЧАСТЬ METRO(ВОТ ПРЯМ НИ В ОДНУ: НЕ В ОРИГИНАЛ И НЕ В REDUX) и перед вами выбор — оригинал или redux. Что бы выбрали и почему?
Разработчики изменили графику в лучшую сторону, изменили текстуры монстров и персонажей, добавили кастомизацию оружия, игра стала более оптимизированной, добавили много новых плюшек в игру, таких как сундуки с припасами и заметки. И вообще, Redux версия Метро 2033 смотрится более презентабельно, нежели оригинал.
_______________________________
Если заглянуть в Википедию, то получим следующий ответ:
Текстуры более высокого разрешения, что повысило четкость игры;
Полная перерисовка определенных персонажей;
Внедрение современной версии динамического дыма и других мелких деталей на основе Nvidia PhysX (динамический дождь, ветер и многое другое).
Конечно, главной «фишкой» переиздания стала возможность играть на частоте в 60 кадров в секунду, что в свою очередь позволяет продемонстрировать игроку невероятную плавность изображения, играть стало намного комфортней, нет каких-либо рывков и т. д.
В переиздание серии игр Metro включены все, так называемые, DLC, то есть, дополнительные уровни, персонажи, оружие и прочее. Конечно, все это можно было приобрести отдельно и после установить в игру, а разработчики в свою очередь обещают еще несколько часов приятного времяпрепровождения в постапокалиптическом мире.
Оригинал атмосфернее, плюс когда будешь проходить луч надежды то новый графон будет радовать глаз, игра будет смотреться по новому
Оригинал
Редукс версия хуже. Но это моё субъективное мнение. Не знаю мне редукс не зашёл. Да графон покруче и багов поменьше, но мне почему-то милее не редукс версия.
В катсценах редукса есть руки, в обычном метро нету. Да и вообще если ты любитель классики то проходи обычную.
redux покачественнее будет .
чувак, у меня уже где т 5 тыщ от тебя сообщений, я имею в виду твоих отписок и комментариев под вопросами, рили годные советы даешь ;D,продолжай и дальше засорять мою почту ))
Я прошёл обе части редукса, но не прошёл оригинал. Редукс, вроде бы, кю ничего не меняет.
в redux добавили фишки из ласт лайт, а сюжет тот же
А чё за фишки?
редукс бьят! Они не отличаются сюжетопм!