Почему не присекают хамства в ответах? Ответы не удаляют троллей!

ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658632) 5 лет назад
Хамство не прЕсечь - оно питает проект.
Остальные ответы
com.asdamajka.gmail Гуру (3215) 5 лет назад
А потому что майловцы сами тролли. Присекать своих троллей...
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Не успевают модераторы, завалены работкой (( Вы - имеете полное право им помочь, подсказать.
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
С Линочкой Красавицей еле справились, на остальных сил уж нет...
AntonyPou Мастер (1659) 5 лет назад
Это баланс, зато видно хейтера! Сразу открываются грани человека который хейтерит.
Игорь Сатонин Оракул (71831) 5 лет назад
к с т а т и
обрати внимание
на кнопку пожаловаться
под каждым сообщением
у с к о р и т
Fairy TaleЗнаток (468) 5 лет назад
а если кнопка жаловаться не помогает? я и в службу поддержки написала с кучей доказательств оскорблений и хамства и тишина
Игорь Сатонин Оракул (71831) относись философски
Рафик Гасанов Гуру (2946) 5 лет назад
Мой вопрос сразу удалили,
@lex Искусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Смывать грязь, это тяжкий, не благодарный труд, требующий много личного времени пользователей. Кому это надо?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) 5 лет назад
Пресекают.
Жалуйтесь.
https://help.mail.ru/otvety-help/answers/complain
Ответы удаляются модераторами только за нарушения.
Жалоба должна быть обоснована.

Ответы на свой вопрос, которые ничего не нарушают, но не понравились Вам лично можно скрыть.

Читайте ответ Администрации.
https://otvet.mail.ru/answer/1863596368
Симка Мыслитель (5665) 5 лет назад
Нужно нажать на кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ
ОЛЬГА НЕСТЕРОВАМудрец (11765) 5 лет назад
Нажимал 5 раз, бесполезно, просто игнорируют тролей
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139934) 5 лет назад
твой вопрос уже нарушение, тут можно удалять ВСЁ что не нравится лично модераствующим

следовательно....

кстати ответ - то-же - обсуждение действия/бездействия одераторов, как минимум =))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178061) 5 лет назад
Да ладно фантазировать, как будто хоть один хамский ответ оставили в твоих вопросах когда была нажата кнопка пожаловаться.
ОЛЬГА НЕСТЕРОВАМудрец (11765) 5 лет назад
Хамят!
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) Мне очень неприятно