Помогите с телевизором

ST4FFY S Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, как то вытирал свой телевизор микрофибровой тряпкой. Сначала с раствором, потом насухо. И после того как вытер насухо, остался какие то точки, видно мусор с тряпки. Ничем не убирается. Помогите, чем можно убрать?
Голосование за лучший ответ
Grom43 Просветленный (37930) 5 лет назад
не проще было использовать влажные салфетки, вместо химии
ST4FFY SУченик (112) 5 лет назад
Покупал специальные - после них разводы. А раствор из дистиллированной воды и детского мыла
Grom43 Просветленный (37930) детским мылом детей то мыть страшно, а ты экран помыл,
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Мы химией так же испортили монитор, не любим влажных прикосновений экраны
ST4FFY SУченик (112) 5 лет назад
химии никакой не использовал, детское мыло и вода
Red Искусственный Интеллект (156797) 5 лет назад
экран чистить только спреем для ЖК мониторов и никаких растворов
Андрей Петров Просветленный (30129) 5 лет назад
специальным очестителем для мониторов пк на спиртосодержащем растворе
Hanzo Hasashi Просветленный (29287) 5 лет назад
Специальный очиститель для ЖК, PLASMA,LCD,есть для этого.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49447) 5 лет назад
похоже, у тебя процарапан поляризатор. ничего не сделаешь.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (66935) 5 лет назад
раствор изопропилового спирта попробуй
кот матроскин Просветленный (20292) 5 лет назад
намочи подожди немного и вытри
NoSilent Профи (610) 5 лет назад
Сдать в мастерскую, возможно мастер сделает. Поменяет экран, но готовь 5 тысяч сразу выкидывать, а то и больше. Или же самый простой способ купи специально средство для промывки мониторов, ну ты понял. Щас не знаю сколько оно стоит раньше 150 - 200 рублей. Покупал для телика, и царапин не было вообщем сам разберешься. Удачи с теликом!
Дмитрий Еглесеев Профи (589) 5 лет назад
наждачной бумагой хорошо чистить.. я ей экран смартфона чищу