Компьютерный клуб в Москве, где можно поиграть в Самп.

Eondx Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Помогите. Я в Москву приехал, но компа тут нету, а в Самп играть нужно). В общем, где в Москве есть компьютерный клуб, в котором можно поиграть в GTA SAMP???
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Мунтян Мудрец (18000) 5 лет назад
Вводи в гугл в яндексе этот запрос. Не все живут в Москве.
Артем Скрытый Профи (750) 5 лет назад
Приходи в любой и скачивай
Denchik Профи (884) 5 лет назад
В самп? Лол. Зачем нужно играть в самп? НУЖНО!! Ты на лидерке? Или админ? Забей на самп, есть больше клёвых занятий, особенно в москве. Рричём в компьютерных клубах его не будет, но может быть гта 5, и т. п.
EondxУченик (3) 5 лет назад
Я на Лидерке...
Denchik Профи (884) Рекомендую просто продать аккаунт. Самп это игра, которая вообще не может нормально работать. И реально задротить в самп, зарабатывать там деньги, это глупо. Затраченное на это время можно было бы отдать учёбе или работе. Или саморазвиваться
ikstarvenМастер (2421) 5 лет назад
Чел спросил где поиграть в самп, а не жизненные советы чем заниматься
STINGER . Гуру (4632) 5 лет назад
Можно на телефон скачать, если есть.
Василий Петров Ученик (109) 5 лет назад
Для начала вам нужна данная игра одной версии, желательно лицензия дабы не у кого не было чего то того, чего не может быть у другого.
В следствии чего лут разный, и у процесса игры возникает "not found 404"
Тех.поддержка QIWI Ученик (181) 3 года назад
Можешь поставить САМП на флешку и идти в любой.
Семка Бипка Ученик (140) 3 года назад
HostName: ITALY RP | КОРОНАВИРУС + АКСЕССУАРЫ | ЗАХОДИ! СОЧНЫЕ КАПТЫ, ТОПОВЫЕ АДМИНКИ/ЛИДЕРКИ. АДМ ОТ 25 РУБЛЕЙ, НАБОРЫ В ЛИДЕРКИ НЕ ПРОПУСТИ !!!
Address: 46.174.51.153:7777