Планирует ли компания, создать новый улучшенный пользовательский сервис Ответы. Mail.ru и добавить архив знаний?

Участник#63569987 Ученик (155), закрыт 5 лет назад
• Архив знаний — место где собрана уже вся нужная информация из старого проекта, и рассортированная там поп папкам/вкладкам и категориям/подкатегориям.
• Пользователям намного будет удобнее пользоваться новым интерфейсом, и его новыми удобными возможностями.
• Новые функции и возможности.
• Пользователям остаётся только задавать, очень редкие и интересные вопросы. (На космические темы...)
• Настройки более, подробные с дополнениями контента или удобства настраивания пользования интерфейсом. (Есть инструкция и быстрые параметры выставки настроек/автоматическое подбирания их для пользователей по определению пользователя по по специальному опросу. Конечно это функция для чайников, кто и понятия не имеет связи работы за компьютером и его компонентами. И возможно, далее...)

————————————
Мини-Опрос'ик :
Согласны (все) ли пользователи проекта, которые на данный момент, с тем что выше было приведено?
Варианты :
<<Да>>
<<Нет>>
(Пишите в низу ответа "как вопросе!" — результаты опроса. Можно без чёрточки.)
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (334996) 5 лет назад
А здесь отвечают обычные пользователи.

Свои предложения и пожелания пишите
https://help.mail.ru/otvety-support/more

Можно перед этим создать опросы по каждому предложенному пункту и приложить результаты у письму.

Можно задать прямой вопрос продакт-менеджеру Ответов
https://otvet.mail.ru/profile/id242283310/
При создании вопроса снимите галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей".
В этом случае Ваш вопрос не будет виден пользователям.
Баллы на него не тратятся. На общий суточный лимит вопросов не повлияет.
Участник#63569987Ученик (155) 5 лет назад
Знаю.
И я уже всё сделал так как нужно.
Остальные ответы
drocologne Мудрец (16774) 5 лет назад
хм, нет. это было бы лишним
@lex Искусственный Интеллект (113869) 5 лет назад
Если вы выступите в роли мецената для реализации планов с вашего вопроса, то возможно.