О вывозе строительного мусора с территории загородного дома

Марьяна Началова Профи (560), на голосовании 5 лет назад
С территории загородного дома нужно вывести мусор который остался после ремонта, думаю машины 2-3 наберется.
Посоветуйте хорошую фирму в Москве, для заказа такой услуги.
Голосование за лучший ответ
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
Нарьяна мачалова вызывай спектр
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 5 лет назад
На ближайшей помойке должен быть график вывоза и кто вывозит мусор (это в Моск обл требование закона) позвоните туда и договоритесь. В любом случае из Москвы гнать мусоровозы обойдется дороже, тем более их могут не пустить на местный полигон
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 5 лет назад
Проще уточнить вопрос, у местных садовых товариществ, плюс будет значительно дешевле и быстрее.
Чистый Дом Эксперт пока не указал должность 4 года назад
У нас компания по вывозу строительного мусора, однако работаем в СПб :) Так что вместо рекламы услуг порекомендую статью о том, как подготовиться к вывозу строительного мусора и как он происходит (https://chistyidom20.ru/vyvoz-musora/kak-proishodit-vyvoz-stroitelnogo-musora/?utm_source=otvet-mail-ru). Там есть и про выбор машины, и про классы отходов, и про штрафы, и про то, как правильно создавать заявку. Весьма полезный материал получился для тех, кто сталкивается с этим в первый раз.
Матвей Галкин Ученик (109) 7 месяцев назад
Процедура происходит следующим образом:

Перед вывозом мусора после ремонта необходимо определить тип отходов, и его объем, чтобы выбрать соответствующий контейнер или бункеровоз нужной вместительности.
Грузчики оценивают размеры предстоящей работы и составляют план;
Отходы сортируются по классам опасности и упаковываются в контейнеры. Грузчики самостоятельно спускают мусор.
Мусор загружается в контейнер или бункеровоз.
Вывоз мусора после ремонта из квартиры на полигон для утилизации.
Стоит обратить внимание, что для решения большинства промышленных задач недостаточно гражданского транспорта. Поэтому самостоятельно выполнить перевозку невозможно.
ecociti24.ru/services/vyvoz-musora-posle-remonta