Необходимо максимально корректно перевести на испанский следующую фразу:

Fleur Ученик (105), закрыт 5 лет назад
"С помощью сочетания клавиш Alt + Shift можно переключить раскладку клавиатуры с латиницы на кириллицу и обратно (по крайней мере, так на моем компьютере)".

(если это важно, то это ответ на вопрос "que utilizas para cambiarle el idioma al teclado?")
Лучший ответ
Surge Гений (82901) 5 лет назад
Se puede cambiar la distribución del teclado de letras latinas a cirílicas y viceversa pulsando ALT + Shift (por lo menos, en mi ordenador).
FleurУченик (105) 5 лет назад
А если обращение в неофициальной форме, то будет "te puedes cambiar"?
Вообще, переключение языков – как укажешь в настройках Винды (Пуск\Панель управления\Язык и стандарты). Обычно – Левое Альт + Шыфт; но можно в настройках указать Контр+Шыфт. Можно также кликнуть в трэе значок языка, и выбрать язык из выпавшего списка.
FleurУченик (105) 5 лет назад
То есть тут желательно не как при обращении, а в безличной форме ("можно") - имеет ли значение, в формальной или неформальной беседе произносится фраза?
Surge Гений (82901) Это и есть безличное ("можно"), фамильярно будет "Puedes cambiar...", вежливо "(Vd.) puede..."
Остальные ответы
Черный Маг Ученик (34) 5 лет назад
Фраза переводится как, какие правила у вашей игры?
Дмитрий Дьячков Знаток (348) 5 лет назад
Con los atajos de teclado Alt + Shift, puede cambiar el diseño del teclado del latín al cirílico y viceversa (al menos así en mi computadora)
Сергей Делюкин Ученик (182) 5 лет назад
Usando el atajo de teclado Alt + Shift, puede cambiar la distribución del teclado de latín a cirílico y viceversa (al menos en mi computadora
Алина Шеварева Знаток (277) 5 лет назад
"Al usar el método abreviado de teclado Alt + Shift, puede cambiar la distribución del teclado de latín a cirílico y viceversa (al menos en mi computadora)".

(Si esto es importante, entonces esta es la respuesta a la pregunta "¿Qué utilizar para cambiar el idioma al teclado?")