Будет ли повышение должности в ближайшие пару месяцев? Фото в аватарке мое.

Olga Olga Знаток (265), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
рыжая Высший разум (671156) 5 лет назад
Все зависит от вашего желания и настойчивости.
Остальные ответы
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
не теряйте надежду все возможно. только вот может не сильно повысят или будут уже к этому готовить.
Сиреневая фея Высший разум (11269147) 5 лет назад
Да, это же видно по картам.
.
Источник: Категория Гадание.
Шелли Мудрец (18690) 5 лет назад
Сделала расклад карьера.
карты 1,2,3 - расскажут о прошлом-настоящем-будущем на работе. карты 4,5 - опишут атмосферу внутри коллектива и отношение руководства к вашей персоне.
6,7 - подсказки и вероятности вашего карьерного роста. 6 - подсказка: как себя вести, чтобы получить повышение. 7 - получите ли вы повышение. Если в этой позиции стоит карта негативного плана - пересмотрите позицию 6 - скорей всего корень проблемы там. Ежедневная медитация на карту в позиции 6 - ускорит и приблизит ваше повышение.
8 - отдаленное будущее - если там легла позитивная карта, хотя в целом расклад не радует, запаситесь терпением и настойчиво идите вперед. Если же наоборот - то владея информацией, вы можете изменить ход событий уже сейчас.
На ваш вопрос ответ - да.
Хотите узнать толкование всего расклада пишите на почту iranm86@mail.ru
Могу сделать подобный и другие расклады на любовь, отношения, карьеру в личке всем желающим.
Источник: iranm86@mail.ru