Ограничено ли количество тройных тулупов в произвольной программе в фигурном катании?

Чушка Замарашка Знаток (325), закрыт 5 лет назад
Ограничено ли количество тройных тулупов в произвольной программе в фигурном катании?
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Насколько я понимаю можно прыгнуть прыжок и его же в каскаде, а если еще раз, то не засчитают, можно двойной.
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 5 лет назад
Одиночники:
- не более 8 прыжковых элементов (у женщин — не более 7), обязателен аксель; допускаются 3 каскада, в т. ч. один, состоящий из трех прыжков;
- не более 3 вращений;
- дорожка шагов;
- хореографическая дорожка; у женщин обязательно выполнение спирали.
Чушка ЗамарашкаЗнаток (325) 5 лет назад
вы мой вопрос прочитали?
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) не нашёл