Как найти работу

WwW Мудрец (13935), на голосовании 5 лет назад
если у тебя нет опыта работы ?
Голосование за лучший ответ
Alexandra ✌???? Мастер (1744) 5 лет назад
Зайди на hh.ru и напиши анкету. Тебя сами найдут.
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Переучивайся на программиста, "пару говноскриптов" и ты в деле.
Дождь Гуру (4564) 5 лет назад
Смотря какую. Обычно опыта набираются там, где платят копейки и условия говнo... А потом идут в нормальное место.
Neo Просветленный (39187) 5 лет назад
Срочно набирайся опыта хотя бы полгодичного, иди учеником, иди за малые деньги ради стажа, иди работать к знакомым друзьям родственикам.
Like Мудрец (10683) 5 лет назад
Получите права и водителем. Там много работы.
WwWМудрец (13935) 5 лет назад
Такому криворукому как я, машину доверять не стоит.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 5 лет назад
Так делай прикольные клипы, как пример, на Ю-тубе, а потом живи за счет денег, с рекламы, платишь честные 4 % налогов (стране и пусть она подавится).
Только есть ограничения:
Основные виды нарушений правил YouTube:

Нагота или материалы сексуального характера
Опасный контент
Дискриминационные высказывания
Сцены насилия или неприятные изображения
Оскорбления и запугивания
Спам, ложные метаданные и мошенничество
Угрозы
Несоблюдение авторских прав
Нарушение конфиденциальности
Выдача себя за другое лицо
Нарушение безопасности детей
Эти ограничения также распространяются на значки, названия, теги и внешние ссылки.
В результате, вот как пример успешного контента, с постоянно растущей аудиторией - https://www.youtube.com/watch?v=4S6FOSUI0jE&t=102s больше тысячи евро в месяц (с учетом уплаты налогов)
А вот как раскручиваются ролики - https://www.youtube.com/watch?v=JI6GqbFUcgc&t=44s
То есть за 6 мес. агрессивных ссылок, ты можешь, именно на специальных сайтах набрать 4000 подписчиков и больше 100000 просмотров, в результате от 10000 рублей прибыли и все выше и выше!
Источник: Пассивный доход и мозги, либо уборщик!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 5 лет назад
Если по специальности- начиная с позиции ассистента/стажера/помощника. Если не по специальности- вакансий, где не требуется опыт, куча.
педагог флорист аквариумист Профи (643) 5 лет назад
Не волнуйтесь, многим работодателям и с опытом работы работников не надо.
Надо создать ситуацию, когда в стране БУДЕТ неплохая работа и тогда все найдут работу.