доброй ночи всем помогите понять сон такая вот история

маленькое счастье Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
К чему сон в котором я приезжаю к человеку с которым была в отношениях но щас пока в соре. пришла к нему в гости домой с своими детьми в другой город у него вообще 2 комнаты а во сне три было и я говорю детям вот видишь есть где оставаться.. так что не страшно ..любимый парень был рад моему приезду вроде как впустил меня но я ему говорила видишь я даже голову не помыла потому что не ожидала что ты меня впустишь к себе.. и у него в доме я ходила по комнатам смотрела что там и как кто где спать будет ...в реальности я бы хотела помириться скажите помиримся?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322948) 5 лет назад
вот это вам пожелание мириться, намек что делать

сны не сбываются, они неправильно понимаются
Сергей Михайлович Оракул (51186) 5 лет назад
Да, помиритесь..

Сон говорит, что вы сожалеете о ссоре и даже чувствуете не правоту свою или просто чувство вины какое-то У вас есть какие-то проблемы, заботы и он вас примет с ними Хотя вы не верите в его искренность до конца
маленькое счастьеУченик (98) 5 лет назад
спасибо вам за толкование сна ( хотелось бы конечно что бы помирились... в реальности пока он в тишине и я.. пока пуза (...и как скоро он захочет обмолвиться со мной словом не знаю (..я надеюсь сон к примирению (
Сергей Михайлович Оракул (51186) .. Зачем же ждать? Когда можно сделать аккуратно всё самой. Учить я думаю не стоит как, сама знаешь
Santa Мудрец (17485) 5 лет назад
Просто ты думаешь, о будущем детей, и о своем тоже.
Хочешь быть счастливой