Как в Adobe Premier Pro элементарно вырезать кусок видел

Константин Завьялов Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мне просто нужно каким нибудь пером вырезать кусочек видео и наложить его поверх другого. Как это сделать???
Чтобы потом можно было перемещать это видео и менять размер маски
Дополнен 5 лет назад
Пером как это сделать???
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30187) 5 лет назад
(инструменты для этого есть везде) Сергей Бизон

Ну не говорите так. Такие инструменты есть, но не везде, а в более сложных монтажках. Ну найдите это к примеру в Пиннакле.

Вообще вырезать не так просто. Это муторная работа и качественно редко получается. Конечно, если Вам надо просто кусок видео вырезать, например овальный, то да. И вообще это в Афтере надо делать.
Остальные ответы
Santa Мудрец (17486) 5 лет назад
Срезаешь по обеим краям, ты должен запустить два видео из одного оставить фрагмент, наложить на другое
. Искусственный Интеллект (108876) 5 лет назад
на ютюбе небось есть примеры, ну и во всех редакторов небось это делается одинаково
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Да как везде в видеоредакторах. Берешь копию видео, помещаешь ее НАД основным и вырезаешь нужный фрагмент (инструменты для этого есть везде). Всё - нужный фрагмент уже готов, двигай его, накладывай, маскируй...
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
ну ты же сам и отвечаешь правильно. В версиях начиная с CC2015 можно рисовать пером произвольную маску а потом ее анимировать и даже сделать автотрекинг маски. Рисуй маску на видео из которого надо вырезать, расположенного над основным и вперед.