что лучше купить для сверления дырок? 1) коловорот 2) электродрель 3) аккумуляторная дрель 4) аккумуляторный шуруповерт.

Андрей Профи (708), закрыт 5 лет назад
бюджет низкий. может стоить потратится на что то дороже, так как стоит этого?
P. S. у меня ничего нет.
Дополнен 5 лет назад
может стоит*
Лучший ответ
Xy Gun Мыслитель (5843) 5 лет назад
Дрель за 1к можно взять и будет раьотать даже
Остальные ответы
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
В каком месте себе дырку будешь сверлить? И какого размера?
Это важно. Без шуток.
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
девственности хочу лишиться да и сзади узковато пока что
125aаа Мыслитель (9158) Тогда перфоратор бери. Он ещё и долбит!!! Бггг. Шутки шутками, а дрель позволяет больше, чем дешёвый шурик.
Гончаров Роман Мудрец (16198) 5 лет назад
При низком бюджете только обычная сетевая дрель. Ну или могу тебе продать ручную дрель :-)
станислав прачкис Оракул (88119) 5 лет назад
Для сверления дырок - коловорот.
Для сверления отверстий - дрель ( от сети, от аккумулятора, дерево, железо,...).
В бетонной стенке - перфоратор.
Бывает 2 в одном
Дрель-шуруповёрт.
Дрель-перфоратор.
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
Коловорот, причем годов 50-х: надёжный, мускулатуру подкачать можно, стенки дома целее, и соседи спокойнее, вежливее значит.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661049) 5 лет назад
дешевле всего дрель
бери ударную ватт на 500 она всегда пригодится
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
1) перфоратор-дорого-универсально
2) дрель - умеренно по цене - не большие отверстия
3) шуруповерт - дешманский - для небольших работ по дому