Не понятная фигня видео

Филяк Мокарек Знаток (442), закрыт 5 лет назад
Включаю видос любой на ютубе и мне кажется, что видос идёт в ускоренном режиме, хотя при этом скорость обычная. Вопрос. Это со мной уже что то не то? Или как это объяснить вообще.
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 5 лет назад
на всех видео так или в некоторых?
некоторые блогеры специально так делают, чтобы быстро уложиться.
а еще возможно вы в настройках звука прибавили шкалу на караоке.
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 5 лет назад
Напиши ссылочку на то видео с сайта ютубе.. может ты в самом плеере, на сайте ютубе выставил скорость?? там можно выставлять