Если человек контактировал с деревянной мебелью каковы его шансы, ведь на ней много микробов

Георгий Чхеидзе Профи (698), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если он протирал губкой мебель?
Лучший ответ
Neikoss60 Мудрец (11501) 5 лет назад
Шансы довольно высоки!
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Вынос тела состоится на днях.
John G. Wild Оракул (97132) 5 лет назад
В будущем он будет древоменом. Это пока еще не изученная область науки, которая гласит, что от контакта человека с деревом выделяется пендерская добавка HT12, и потом внуки этого человека будут страдать пироманией. Доказано статистикой!
Kent Профи (569) 5 лет назад
Он труп, однозначно
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30449) 5 лет назад
хуже если человек контактирует с мебелью из ДСП, от которого не только микробы, но и люди дохнут
vsch8 Просветленный (33364) 5 лет назад
до протирки похоже микробов на мебели было меньше
Александр Доронин Мудрец (11194) 5 лет назад
если дятел не прилетит, то жить можно...
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 5 лет назад
Один проезд в общественном транспорте более опасен, чем протирка мебели. Да, еще вас напугаю, летом человек больной туберкулёзом сплюнет на асфальт, плевок высохнет ветром пыль поднимется, вы вдохнёте и ...Не боитесь ходить по улицам ?
ip Искусственный Интеллект (134036) 5 лет назад
Мебель из дерева делают всю историю человечества. Никто пока не избежал летального исхода за всё это время. Готовьтесь. Вы тоже умрёте...
Предупреждаю, чтобы не было глупых надежд. Ваши родители НАМЕРЕННО использовали в Вашем детстве детскую кроватку с деревянными элементами, чтобы дать микробам знать о Вашем появлении на свет.
Микробы уже подготовились.)))
Бродяга Просветленный (46329) 5 лет назад
А мебель из Африки привезли из дома где все сдохли от эболы?