Возможны ли между ними отношения? Тарологи, достаньте карту, пожалуйста

Milena Skana Профи (612), закрыт 5 лет назад
Она : Имани -29.07.92
Он: Магомед -23.01.92
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее
Остальные ответы
Найджел Гуру (4220) 5 лет назад
Увы, нет. 4 мечей, Отшельник. И я бы на вашем месте в эти отношения не стремилась - опасность обмана и самообмана.
I YПросветленный (22834) 5 лет назад

Здравствуйте, можете посмотреть что меня ждёт на личном в ближайшее время? Яна 9.4.95
Найджел Гуру (4220) Может быть любовная связь сексуального характера (туз жезлов), из разряда чего-то совсем легкомысленного (Шут). Я бы на нее не ставила - к отношениям не приведет. Глобально ближайшие пару месяцев все-таки одиночество ( аркан отшельник) - фактическое или как внутреннее ощущение.
Шелли Мудрец (18677) 5 лет назад
исходя из расклада партнеры отошли друг от друга (7 ка кубков, 6 ка мечей, партнер хочет уединения (карта отшельник), а сами отношения это чья-то иллюзия (7 кубков) и неоправданные ожидания.
Если хотите заказать себе такой же расклад, то пишите в личные сообщения.
Источник: iranm86@mail.ru
I YПросветленный (22834) 5 лет назад

Здравствуйте, можете посмотреть что меня ждёт на личном в ближайшее время? Яна 9.4.95
Шелли Мудрец (18677) iranm86@mail.ru напишите, посмотрю как время будет
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Вам выпал XVII Аркан – Звезда. Таро.

Карта означает веру в будущее, надежды, выпущенные желания, отличные перспективы. Причем «Звезда» – это признак того, что во всех своих планах и устремлениях можно рассчитывать на помощь высших сил.

Ответ на вопрос: Ваши отношения обещают быть длительными и перспективными. Вы можете позволить себе помечтать и пофантазировать о будущем. Но не забывайте и о сегодняшнем дне – получайте удовольствие от того, что уже имеете.
.