Напомните пожалуйста, тут когда в бан отправляют, отнимают N- ое количество баллов?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) 5 лет назад
Нет.
В отдельных случаях на пользователя могут наложить штраф.
Как правило это делают за накрутку рейтинга.
Размер штрафа устанавливается индивидуально.

За что и насколько закрывают доступ
https://otvet.mail.ru/answer/1927935493
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309725) 5 лет назад
Здесь, на проекте, когда посылают в баню попарится, баллы не отнимают.
Но особо отмороженным и безбашенным нарушителям могут и снять баллы в виде штрафа.
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Да, я заметила у одной)) отправила её в бан всего-то на сутки, помогла в смысле и баллов нормально так ушло, а она маньячка до КПД и прочей лабуды, так она от обиды аж удалилась))
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309725) Ужас.