какой планшет купить?

evro remontov Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 5 лет назад
Айпад. И чем дороже, тем лучше.
МестныйИскусственный Интеллект (131645) 5 лет назад
Понятно, откуда ноги растут. То есть, за Сони переплачивать - это лажа, но вот за Айпад переплачивать - это норм. Однако.
RM Просветленный (41554) За iOS норм переплачивать, за Android нет.
Остальные ответы
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18269) 5 лет назад
Хороший. От бюджета зависит.
Наруто Искусственный Интеллект (218457) 5 лет назад
А где норм вопрос? Для чего тебе планшет. Какая сумма у тебя
Мы че тут ясновидящие чтобы тебе угадывать планшет? Дурак что ли?