Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть понос с кровью из-за пива?

Алексей Кузьминов Ученик (153), закрыт 5 лет назад
Выпил пиво вечером, скрутило живот сходил в туалет жидким стулом первый раз как обычно, второй раз пошёл был с мелкими жилками крови, потом просто желчь какая то как будто куски в слизи, потом снова кровь, может ли быть это от пива?
Дополнен 5 лет назад
И серьёзно ли это?
Кто конкретно, что знает ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Лещинин Просветленный (40439) 5 лет назад
От пива нет, а от той бурды что называется пивом и копыта откинуть можно.
Алексей КузьминовУченик (153) 5 лет назад
Согласен так и пива настоящего то нету
Дима . Гуру (3346) 5 лет назад
От пива вряд ли. Только если оно не было с кислотой. Не было ли у вас до этого запора? Закупоривание может стать причиной крови, а вот пиво уже сработало как слабительное.
Но что бы не гадать и не накручивать, сходите к врачу. Ведь если это не пиво и не запор до этого, то ничего хорошего не ждите. Само не пройдёт. Всё что выходит с пяткой точки даёт общую картину о состоянии здоровья всего организма. Цвет, запах, консистенция, частота и т. д. Наличие крови показывает о внутреннем кровотечении. Далее, либо сидите и дрищите дальше, либо таки возьмите себя в руки и запишитесь к врачу.
Алексей КузьминовУченик (153) 5 лет назад
Я начитался о раке прямой кишки, страшно идти, но сейчас то я никуда не могу пойти ночь на дворе, завтра проснусь пойду к врачу, спасибо за ответ, сижу в страхе спать боюсь ложиться думаю, что не проснусь
Дима . Гуру (3346) Если острых болей нет, то не тряситесь. Доживёте и до утра и до врача. Если появится хоть немного острая боль - вызывайте скорую. Паниковать не надо. Звоните и говорите. Понос с кровью, острые боли. По острым болят вроде вызов бесплатный. Они вас отвезут и сразу обследуют вдоль и поперёк.
Алексей КузьминовУченик (153) 5 лет назад
Запоры бывают
Cekret Мыслитель (5892) 5 лет назад
ОТ АЛКОГОЛЯ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО МОЖЕТ!!! НАДО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ!!!
Алексей КузьминовУченик (153) 5 лет назад
Спасибо за ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) 5 лет назад
Инфекция скорей всего. Попробуй попить слабый раствор марганцовки.
Алексей КузьминовУченик (153) 5 лет назад
Марганцовки то дома нету, да и чувствую я себя хорошо не похоже на инфекцию
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) У меня и у знакомых подобное было. Медики подтвердили инфекцию. А спаслись как раз марганцовкой!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266629) 5 лет назад
Разве что алкоголь спровоцировал кровотечение из имеющихся язв, или перевел имеющееся воспаление в язвенную форму. Но то, что Вы пишите - больше похоже на кишечную инфекцию, при том требующую врача.
Алексей КузьминовУченик (153) 5 лет назад
Спасибо за ответ, на данный момент жидкий стул прекратился чувствую я себя хорошо не похоже на инфекцию, ещё после того как сходил в туалет жжение в анусе, вы что то можете мне подсказать?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266629) Кроме того, что уже сказал - ничего. Ну разве что - при любых непонятных поносах надо брать смекту, не ошибетесь. И кровь в стуле - всегда повод минимум дойти до врача, а там и вызвать скорую. В остальном - сказать нечего, не зная точной причины.
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 5 лет назад
отказаться от спиртного
Евгений Рогожин Мастер (1482) 5 лет назад
Это уже не 1-й случай, когда после пива аналогичная реакция. В пиве содержится не только «женский гормон», но и такие опасные яды, как алкоголь, мышьяк и коровья моча. Поносы с кровью, «мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ,..Женский гормон делает из мужчины импотента, алкоголь и мышьяк превращает человека в инвалида и укорачивает жизнь, а коровья моча вызывает наркотическую зависимость. К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Сергей Чуркин Оракул (60188) 5 лет назад
Только если пиво старое и заражено дизентерийными амебами или бактериями
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
бывает не переносит кишечник дрожжи или хмель от этого может так появиться но все равно найти надо причину
Алексей Щученко Ученик (200) 5 лет назад
Да.
Алексей КузьминовУченик (153) 5 лет назад
Откуда знаете?
Алексей Щученко Ученик (200) У родных было
Нико Беллик Просветленный (30495) 5 лет назад
Что за бред?!
Алексей КузьминовУченик (153) 5 лет назад
Почему бред?
Нико Беллик Просветленный (30495) потому что связи нет!