как вам смартфон sony XA 1

evro remontov Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Пхиденко Просветленный (21341) 5 лет назад
Тогда уже XA 1 Plus - при той же или меньшей цене больше разрешение экрана. И вариант с 4 гб оперативы у плюса - базовый.
evro remontovУченик (166) 5 лет назад
Айфон до сих пор не работает с ЛЮБЫМИ перчатками. У НТС эта функция с М9... четыре года
Остальные ответы
KAMAZ Мыслитель (6072) 5 лет назад
Да купи ты уже себе свой сони))))
У меня был Сони экспириа z2 нормальные они, просто на фоне современных они как буд то умственно отстают.
Про то что ты спросил фигня полная, купи что то типа сяоми
evro remontovУченик (166) 5 лет назад
Айфон до сих пор не работает с ЛЮБЫМИ перчатками. У НТС эта функция с М9... четыре года
Котовасько Оракул (89802) 5 лет назад
Вроде как староват уже.
evro remontovУченик (166) 5 лет назад
Айфон до сих пор не работает с ЛЮБЫМИ перчатками. У НТС эта функция с М9... четыре года
Котовасько Оракул (89802) Айфон изобретался чуваками из солнечных штатов. Они не знают что такое перчатки и зачем они нужны.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 5 лет назад
Не люблю эту фирму в плане их нынешних смартфонов. Цена завышена. Камерный софт плохой. Частые глюки с вифи. Дизайн на любителя.
Слишком высоко стоит при таких недостатках. Цену бы держали раза в 2 меньше, тогда ещё можно было бы рассматривать.
Сорри, имхо.
МестныйИскусственный Интеллект (131629) 5 лет назад
Камерный софт плохой? Да, вы батенька, зажрались в край. SONY лучшие по камерам, экрану, качеству и звуку.
Олег Пхиденко Просветленный (21341) Камеры от сони хорошие, самсунг ставит. А камерный софт у сони - отстой. Есть с чем сравнивать.
Местный Искусственный Интеллект (131629) 5 лет назад
Отличный смарт, один из лучших. Там одна камера чего стоит, не говоря уже о скорости работы, экране и всем остальном.
evro remontovУченик (166) 5 лет назад
Айфон до сих пор не работает с ЛЮБЫМИ перчатками. У НТС эта функция с М9... четыре года
Наруто Искусственный Интеллект (217653) 5 лет назад
Интернетом че не научили пользоваться? Столько инфы в инете про него написано и отзывы есть! Что за ленивые люди пошли
evro remontovУченик (166) 5 лет назад
Айфон до сих пор не работает с ЛЮБЫМИ перчатками. У НТС эта функция с М9... четыре года