Что интересного в Берлине?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ангелинка Просветленный (47240) 5 лет назад
Берлинский зоопарк - здесь есть на что посмотреть!
Остальные ответы
Judge Dredd Гуру (3705) 5 лет назад
ничего. В Афганистане интересней.
Доктор МАМОНТ Оракул (94009) 5 лет назад
Бранденбургские ворота, Райхстаг... тьфу Бундестаг. Ну вот вроде бы и всё что осталось от довоенного Берлина. В Нирштайне или во Фридберге поболее интересного найдётся. Ещё можно посмотреть на Хайделльберг, Вюрцбург или проехатся от Хайделльбрга до Хайлброна. Там такие красивые горные ландшафты, дервушки и старые замки.
Победители живут в Америке Мастер (2267) 5 лет назад
В Берлине можно на ТВ-башню залезть, как на Останкинскую башню.
Город сверху хорошо видно.
Картинка Искусственный Интеллект (121035) 5 лет назад
Бранденбургские ворота, Александерплац и Рейхстаг.