Мониторинг fps в процессе игры.

Пору́чик Рже́вский Знаток (267), закрыт 5 лет назад
Fraps в нескольких последних играх (а так же с Vulkan (API)) не работает, не отображает fps. версия fraps последняя.
Стоит MSIAfterburner но не знаю как вней горячей клавишей включить в процессе игры отображение фпс. Только системную дату получилось. Подскажите на пальцах. Или другую альтернативу этим прогам. Другого функционала не нужно, только отображение fps в углу экрана.
Win 10. X64
За ранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Гуру (2573) 5 лет назад
в настройках MSI можно выставить горячую клавишу
capslock например
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Никогда фпс не считал, главное чтобы картинка играбельная была.
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Мониторинг системы в играх может понадобиться в различных ситуациях. Например, такой мониторинг используют при тестировании новых комплектующих для компьютера или новых игр. Также мониторинг системы может быть полезен при подборе оптимальных настроек игры. В этой статье мы рассмотрим...
http://comp-security.net/мониторинг-системы-в-играх/
Рыжанкый Профи (749) 5 лет назад
Не нужно этим заниматься. Наслаждайтесь процессом лучше.
ШАХ-Dagerclocker из Маями) Просветленный (24650) 5 лет назад
MSIAfterburner+Риватюнер статистикс сервер
Fps monitor
Сергей Голев Ученик (146) 5 лет назад
Член + рука = Овер дохуя FPS