Может кто обьяснить как берут на работу

54e7 rrye Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Если написано допустим без опыта или там обучение.. звоню да все требуеться приезжаю и все отказ а вы в армии не были а вы ростом низкий а вот из за чего еще могут отказыавть?
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100474) 5 лет назад
скорее всего лгут и реальные причины в другом, просто оскорблять не хотят. а вообще ебанутых хватает как среди работодателей так и среди соискателей
54e7 rryeУченик (68) 5 лет назад
не ну это понятно они отказать прямо не могут очкуют.. причем куда не приду везде одни девушки в отеделе кадров и куча вопросв .. или тупо анкету и все .. и что не так
Панталоныч Искусственный Интеллект (100474) куда то ты не туда ходишь, там мож просто базы данных для хедхантерских агентств набирают тупо, или еще для каких целей. встречал пару раз такое
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) 5 лет назад
У меня как-то спрашивают-- с кем живут ваши дети? вы с мужем живете? бред какой-то
54e7 rryeУченик (68) 5 лет назад
Согласен вот нафига людям этот весь бред знать.. Вот и как они проверяют что подойду или нет
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) Еще и про любовника спросите... а можь, мы все вместе живем? мжм?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253215) 5 лет назад
Да из-за чего угодно. Почитайте, какие личные качества указаны в требованиях на эту вакансию. Так вот, не соответствуете Вы этим требованиям.
54e7 rryeУченик (68) 5 лет назад
А как быть если вакансия прсото нет требвоаний ни каких просто без опыты без стажа .. прихожду анкету пишу и все даже документы не смотрят. Вот и как понимать толи я им не подхожу чем то или что
Esmeralda Искусственный Интеллект (253215) Не бывает такого, что нет требований. К кандидатам на любую вакансию требования есть.
Снежная Лавина Мыслитель (6848) 5 лет назад
Ну если вообще нигде и никогда не работал, то сложна. Хотя я не могу представить такое... Больше настойчивости / переезд в другой город. На эйчаров не обращай внимания, среди них тоже бывают адекваты. Наличие или отсутствие службы в армии вообще не резон. Но возможно придётся для начала поработать на какой-то работе начального уровня. А причин для отказа может быть множество.
54e7 rryeУченик (68) 5 лет назад
я работал.. стаж есть. вот пытаюсь устроиться на работу просто грузчиком или кем то еще.. но тупо анкеты или собеседование распрашивают где работал и все.. а потом ну ладно мы вам позвоним.. редко когда говорят ну приходите завтра на стажировку.. ну подумаешь я работал в нескольких фирмах и по нескольку месяцев что тут такова.. люди могут и месяц отрабаотать и их в другое метсо берут
Снежная Лавина Мыслитель (6848) это первая из причин. видят, что ты не задерживаешься на одном месте больше года. хотя я на двух местах по полтора года работала, но меня тоже изучали чуть не под микроскопом ) короч, учи что-то компьютерное (HTML, дизайн, контент) и переезжай в другой город.
Маруся Искусственный Интеллект (186258) 5 лет назад
Если вы сами не можете устроиться, то почему не обратитесь в ЦЗН? Явно найдут вам работу.
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Я так понимаю, что нихрена не умеючи, претендуем на приличную зарплату? Скромнее надо быть, дураки давно передохли, а диплом сам по себе-это просто картонка...
James Litvin Профи (703) 5 лет назад
вы не понравились работодателю, и они ищут отмаз
педагог флорист аквариумист Профи (643) 5 лет назад
Объяснить невозможно. Был бы профсоюз, объяснил бы работодателям и защитил права работников.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
для парня отсутствие военника -99% процентов отказ при официальном трудоустройстве, других поводов не нужно.
Снежная ЛавинаМыслитель (6848) 5 лет назад
он не написал, что у него нет военника. он не служил.