Чем почистить контакты?

Тенор в терновнике Ученик (208), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 5 лет назад
Какие контакты, они разные бывают и разные методики используют...
Тенор в терновникеУченик (208) 5 лет назад
С покрытием.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) Контакты чего? Ты что не русский что ли?
Мастер. Ученик (4) 5 лет назад
Чистка контактов это необратимое разрушение, потеря вещества. Нужно не чистить, а восстанавливать. А это очень хороший вопрос. Электролитические способы, - рыхло выходит. Горячим водородом вытянуть оксиды и гидроксиды, структура восстановится? Ещё есть алюмотермия.