Посмотрите кто видит?

Елена Попова Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Колдует ли он?
Либо есть какие-то знания?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Развилка

Сомнения, шансы роста, неопределённость. Когда выпадает такая карта, лучше слушать сердце.

Ситуация выбора:

Можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. Подобно шестому аркану Таро (Влюбленные), карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.

Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями.
Остальные ответы
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 5 лет назад
да.

Пиво с Водкой смешивает = явно Алхимик

** это случаем не тот персонаж, который обзывает себя - " дыхание ангела ", то есть " перегар " по нашему ?
Voron Оракул (83837) 5 лет назад
Знаний явных нет, но есть своя негативность, которая играет определенную роль
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
Здесь дальше своего носа никто не видит )
Мила Гуру (2925) 5 лет назад
ЗНАНИЯ ЕСТЬ- РОДОВЫЕ НО ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!
ПРОСТО ГОВОРИТ ПЛОХО И ИНОГДА СБЫВАЕТСЯ
Сиреневая фея Высший разум (11270322) 5 лет назад
Нет, не колдует, говорит только много об этом, пугает.

Нет у него способностей.
Юськин Орфей Профи (543) 5 лет назад
что - что умет 100 пудово.