За заказанный стриптиз в Metro last light дают плохую концовку?

Женя Заика Профи (552), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dora Гуру (4525) 6 лет назад
да в конце будешь сам на шесте крутиться
Женя ЗаикаПрофи (552) 6 лет назад
Я уже прошёл раз вчера и получил плохую концовку, так стало обидно. Ну я собрался, и заново на хардкоре (с элементами интерфейса) с стелсом пошёл спидранить
Женя ЗаикаПрофи (552) 6 лет назад
Надо одному хоть раз пройти на хорошую
Kuzya Просветленный (21398) 6 лет назад
А чем оно влияет на концовку? Ну заказал ты просто тупую деффку на шесте и чо? - Нет, не будет влиять. Просто ты скорее всего упустил что-то.
Mr. Freeman Мыслитель (7993) 6 лет назад
не влияет. Главное всем помогать, пульки давать нуждающимся, в стелс локациях никого не убивать и там, где выбор убить или пощадить нужно щадить. Тогда будет хорошая концовка
Илья ОшурковЗнаток (441) 3 года назад
А карама же не падает, когда в стелс мисиях убиваешь врагов, а когда выбор убить или пощадить, я оглушаю на всякий случай, и нет минус кармы
REFEEL Профи (596) 2 года назад
я вот все бабки спустил на просмотр и застрял в кресле, не могу теперь выбраться Т_Т