Посмотрите, пожалуйста, он мне изменяет?

S Sos Мудрец (18247), закрыт 5 лет назад
У него ко мне сильные чувства или только интимный интерес, а за спиной крутит с другими? Что вообще между нами происходит?

Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Мужчина возле вас и налево не ходит. И голову тоже не потерял. Рассуждает здраво.
Остальные ответы
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
отношения - конфетно букетный период. он не намерен вас отпускать так и будите пока делиться он вам манетку а вы ему конфетку.
Cjdksdj DndksjУченик (77) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста, очень важно https://touch.otvet.mail.ru/question/213232155
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
паж мечей+рыцарь жезлов- погулять он у вас любит однако, может посматривать налево, но самой измены я от него не вижу, может быть флирт но не более того
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Он испортит вам жизнь, с ним нужно общение прекратить!
S SosМудрец (18247) 5 лет назад
А как испортит, расскажите пожалуйста?