Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте ещё раз. Как вы относитесь к *отношениям без обязательств", т. е. свободным отношениям и...

Роман Мыслитель (5728), закрыт 5 лет назад
Нужны ли они вам весной?;)
)
Лучший ответ
3DpAcbTe Профи (887) 5 лет назад
прикольная штука, но счастья - это не приносит мужики часто такими мразями себя показывают.... сегодня он в попу тебя целует, а завтра скажет пошла нафуй другую хочу... а по фуям прыгать интересно в 30, когда еще мозгов нет... а позже уже хочется делиться с человеками мужского пола человеческим теплом поддержкой... хочется мужчину любить и им восхищаться, чувствовать, что с ним как за каменной стеной... а по-другому вообще зачем тогда? и эрорист правильно сказал всегда есть обязательства хотя бы тема ЗППП... мужики презиками не пользуются а потом в 40 лет хронический простатит и импотенция светит ярким солнышком. в 50 вообще никому уже не нужен.
я уже молчу про СПИД ...у нас у соседей дочка была с ним, и у мужа на работе сестра работника одного.
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
иногда мы уходим от тех, кого мы любим.. чтобы потом, всю жизнь, мысленно к ним возвращаться...
говорю напрямую - я буду ждать.., чтобы поиппаца...
)
3DpAcbTe Профи (887) да-да))) я в курсе))) и еще, пол темы девочек отсюда))) я читать умею) вкусняха классная, спасибо) и дочурка у тебя просто прелесть) куда делась мама ее?
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥Гений (91683) 5 лет назад
У моего бывшего сестра от вич умерла, прожила 4 года всего с диагнозом. Собственный муж заразил после командировки!
3DpAcbTe Профи (887) жесть...
ВладИскусственный Интеллект (178069) 5 лет назад
так в 50 и так никому не нужен: (
на работу не берут, пенсию не платят -короче сдохни как можно быстрее.
3DpAcbTe Профи (887) тебе уже 50 есть? я так понимаю у тебя вообще тотальная жопа в жизненном настрое
Остальные ответы
V+L+A+D~ik Мудрец (19587) 5 лет назад
к блядству,.. так это, нормально.
Вадим Оракул (60447) 5 лет назад
Я щас так и живу-трахаю, и все)
Киса Майя Оракул (68643) 5 лет назад
я к ним не отношусь и это главное. А остальные пусть живут, как хотят.
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
Киска, ты в социуме живёшь... будь благосклонна к жаждущим.. в пОру весеннюю))
Киса Майя Оракул (68643) я и написала- остальные пусть живут, как хотят))
Влада конева Искусственный Интеллект (104038) 5 лет назад
Отношусь ровно - без претензий - это актуально
симбад Искусственный Интеллект (131337) 5 лет назад
Если организм требует надо слушать его и всё делать с умом
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) 5 лет назад
Фаст-фуд... фаст-отношения...
via dei giardiniУченик (106) 5 лет назад
блевану от одного твоего вида ...
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) Зачем ты мне пишешь гадости? Ты ущербен?
Ева Мудрец (15254) 5 лет назад
я считаю что любые отношения даже дружеские приятельские имеют какие либо обязательства морального личного материального характера и сексуальные в большем числе и партнер имеет право рассчитывать на честность порядочность, а когда говорят без обязательств то относятся как к вещи как к шлюхе для временного пользования и дело не в том что он и не чего и не обещал а в обесценивании и свидение до физиологического уровня что вроде биоспермоприемника
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
знаю знакомых, гражданским браком живут и дети есть, но отношения свободные, уважительные
Ева Мудрец (15254) это уже не без обязательств, это без штампа, а так когда люди так живут долго у них есть и общие обязательства и перед детьми и прочее..
... Искусственный Интеллект (127255) 5 лет назад
когда "вы свободны!" ...положительно
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
я до 6:30 работаю по москве))
... Искусственный Интеллект (127255) молодец, свободен
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445156) 5 лет назад
брезгливая я сверх меры
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
если не глотаешь - значит не любишь)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445156) поучи жену щи варить...
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 5 лет назад
Плохо! От них одна зараза в прямом и переносном смысле.
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
- Отказала мне два раза... вот такая вот зараза.. девушка моей мечты))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) Почти, так, если без обязательств))
skrat Искусственный Интеллект (458038) 5 лет назад
отвратительно, это бред, а не отношения
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
чойта, раньше другое говорила.., что любовь - вечна)
skrat Искусственный Интеллект (458038) любовь любвью а жить так я не собираюсь
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289211) 5 лет назад
а девчонки есть красивые?...)))
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
сосед, вот только поперёк нет.. сам ищу))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289211) да мне чисто посмотреть...)))
Александра Базанова Мыслитель (9864) 5 лет назад
Лично я, отношусь к этому очень негативно. Для меня- отношения без обязательств-это неуважение друг к другу. Мы все-таки отличаемся от животных, т. к. созданы по образу и подобию Бога. В отличии от животных, мы наделены, разумом, совестью, состраданием.... это мое личное мнение.
ВладИскусственный Интеллект (178069) 5 лет назад
Нет никакой разницы. Животные честнее.
Albus Мудрец (18930) 5 лет назад
нужны отношения. взбодрить организьм
love... Гений (80468) 5 лет назад
любовницу ищешь?)))
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
жену, любовницу, проститутку в постели, мать.. -в одном лице))
love... Гений (80468) ага, тут такие есть) конкретно в этой категории)))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3975) 5 лет назад
предлагаю ему а он не соглашается (((((( приветик, красивый)
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
вот жишь окаянный какой засланец...
))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3975) и я с нежностью целую твоего дракона ))))))))